Андрей

проблема с магнитолой пионер

питание магнитолы я подключил, все включается, но вот динамики как будто онемели, подключал несколько разных динамиков (все работают на другой магнитоле) . Результат один, даже не шипят. Я в электрике мало что понимаю, только внешние причины, а я их не нашел. Все подключено, заизолировано. Если имеет значение, то на питание я подключил красный, желтый и синий (без него не работает) . В чем дело может быть? скажите возможные причины

Сергей Матросов

написал ниже

Анастасия Клименко

синий лишний, походу это один из проводов которые идут на динамики

Сергей

По ходу.. сама "музыка накрылась" внутри, На корпусе магнитолы обычно бумажку клеят по цветам проводов-что и куда...