Людмила Симакова

Проблема с магнитолой

В один прекрасный момент перестала работать магнитола и печка. Не долго думая, поменял предохранители: заработала печка, и загорелся дисплей у магнитолы. Когда пробую нажимать кнопки громкости, радио, станции и т. п Ничего не происходит, как будто не нажимаю. В чем может быть проблема? магнитола в тазике 2108 через евро вход.

Sergei

У тебя походу где панелька цепляется с магнитолой чет коротнуло. Проверь не пахнет ли там паленым

Лариса Скобелева

проводку смотри

### Юрий ### .

попробуй ресет нажать спичкой.