Владимир Зинченко

Проблемы с магнитолой в машине

Включаю диск передние колонки хрипят делаю громче и вовсе выключаются (кроме задних) и пишет-cd faultur, выключаю магнитолу и заново включаю опять работают и хрипят . Если часто включать и выключать работают как надо .Незнаю что делать помогите .

Алеся Самошкина

меняй передние колонки! если захрипели то им пришла пзда, или диффузор расклеялся или тонна грязи в зазоре!

Doniyor Uz

снимай передние и будет тебе счастье