Сергей Михайлов

Проблема с магнитолой!

Всем привет! Вопрос такой: при резком ускорении на машине (ВАЗ 2106), магнитола начинает косячить, как будто два провода замыкают - играет с прерываниями в звуке Подключено все правильно, где искать причину?

спасибо, провода проверю, но почему именно при ускорении, на холостых пока стоит, все нормально, если набирать скорость плавно - 90% что нормально, а только стоит ускоряться быстро - все по новой!

Проводку проверил, на одной из колонок была плохо зажата клема, ну, подумал, все - ура! Но не тут то было, стоило мне один раз ускориться, как проблема тут же снова появилась!! !
Куда копать уже не знаю! ХЕЛП!!!

Яна Колесова

А подсветка не становится ярче? Генератор еще проверь, лет 6 назад у отца мафон сгорел так же. Проверь тестером зарядку.

Роман Миронов

Вы сами ответили, вполне возможно замыкает плюсовой провод на магнитоле или не контачит минусовой или замыкает проводка на колонки

Настя

провода проверьте на колонках