Яна

Проблема с магнитолой

Люди нужна помощь. Магнитола JVC KD X-40. Проблема такая: когда увеличиваешь громкость до 20 начинает моргать дисплей и в колонках появляется не большой шум магнитола секунд пять играет и выключается, а если держать громкость на 15 то все нормально. Подскажите пожалуйста в чем причина. Из акустики имеется два динамика на 100 ват, один на 200 ват и сабвуфер.

Alex

При понижении напряжения в бортсети (~9...10,5в) магнитола выключается чтобы не сел аккум. Соответственно, причина - подключение магнитолы, плохой контакт + либо массы.

Игорь Швырлов

может где-то провода переебл... сь смотри чтоб нигде на массу не упали

Св
Светлана

у меня на усилителе такая же ерунда была) прям один в один... в итоге провода касались друг дружку.... которые на динамики идут.