Alina .

Проблемы с Автомагнитолой!

У меня такая вот проблемка.... Раньше магнитофон (китайский) работал нормально.... Потом резко в один день он завис... А завис таким образом что включая флешку начинал проигрывать песню в ускоренном режиме, и переставал реагировать.... что делать?

Ан
Анна

Одноразовый дешевый китайский магнитофон, работают от полугода до 3х как повезет. Купи нормальный и забудешь про проблемы.

Ваня

выкинь его на мусорку

Екатерина Лейко

магнитофон (китайский)