Сергей Грушин

Как скопировать закладки с браузера Mozilla в отдельную папку для флэшки?

Тамара Яблонская

http://www.yachaynik.ru/rabota-v-internete/kak-sochranit-izbrannoe
добавлю только что управление закладками вызывается одновременным нажатием трёх клавиш-- Ctrl Shift B.

Эля Лиса

Журнал / Показать весь журнал / Импорт и Экспорт закладок - сохранить на компьютер, потом скопировать куда нужно .

Сергей Емельянов

C:\Documents and Settings\Admin.\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\**********.default\bookmarkbackups (на месте ********* - код твоего профиля) , копируешь последний по времени файл - резервная копия закладок. На новом месте копируешь этот файл в соответствующую папку, запускаешь браузер и Журнал>>Показать весь журнал>>Импорт и резервные копии>>Восстановить резервную копию - указать пальцем, то есть курсором и кликнуть левой педалью. Если же тебе закладки нужны для Portable - версии Firefox, то это нужно сразу сделать на флешке.