Жаннулька Анисимова

Как подключить BMW M3 к ноутбуку

У меня возник вопрос который беспокоит не только меня но и множество автомобилистов, Как подключить ноутбук и какие програмы нужны што бы провести диагностику вчасности BMW M3(e46)?

Анна Галайда

Не знаю как насчет бумера, но на тазик в сети масса софта для диагностики. Что касается кабеля. Нужно, сначала, узнать маркировку клемы, потом приобрести кабель. потом переходник с кабеля на USB.