Екатерина Нестерова

можно подключить ноутбук 12вольтам

Ольга Маслова

ИМХО, подключать напрямую, по меньшей мере, неразумно.
Выигрываем по цене, проигрываем по надежности (а вдруг в авто реле-регулятор нагнется например...) . Ремонт ноутбука обойдется дороже, чем конвертер.. .А еще заряд АКБ в дороге тоже вещь не лишняя.
проще такую штуковину преобресть-http://www.ferra.ru/ru/notebooks/s24010/

Ев
Евгений

через инвертор на 220в

Алексей Бородин

лично мой ноут на входе потребляет 19 вольт, 4,74 Ампер. Значит не может.
Посмотри на обратной стороне ноута своего, либо на аккуме на выходе сколько выдает.
Трансформатор нужен