Ирина Рочева

как подключить ноутбук к колонкам а автомобиле

Анна Шилина

Нужен АУХ вход на магнитоле.
Если есть, то берем шнур с двух сторон штекер 3,5мм стерео. (как на комп, колонки) соединяем ноут и магнитолку. Включаем функцию АУХ и будет счастье. Я себе в подлокотник вывел, могу любой телефон подключать (вдруг кто то из пассажиров захочет свой музон прослушать)

Olga Ramskaya

Хочу чтобы технику делали с разъёмом для флэшки - в машине сидюк не нужен.

Сергей Гукасов

через АУКС вход

L7
Loki 75

Выход на наушники ноута, соединяй с входом АУКС. Е сли такого не имеется то через влютуз, если и такого нету, то черезЮСБ, если и такого нету, то надо с магнитофона вывести 3провода с на усилитель, далее припаять 3.5штекер и подключать к ноуту.

Околя

Нужен усилитель, и через выход наушников из компа