Александр Логунов

Через сколько амадины могут высидеть яйца?

У меня амадины отложили яйца, яйца упали и разбились. Теперь не знаю через сколько можно опять им вешать гнездо? Подскажите пожалуйста.

Евгения Новикова

Если птицы правильно подготовлены к гнездованию (получали достаточно минералки, пророст, белковый корм) , то я бы повесил гнеждо уже сейчас и дал отгнездится как положено.
Если есть сомнения в том, пдготовлены ли птицы, рассадил бы на 3-4 месяца, потом заново начал бы готовить.