Агнесса Моторина

Не запускается игра X-Men Origins:Wolverine

Не запускается игра X-Men Origins:Wolverine на windows 7 x64.

В режиме совместимости не идёт. Скачивал уже с 4ёх мест разные репаки и полные версии, результат тот же. Попробую раздачу Олега, потом отпишусь. Кстати с TUROK такая же беда. Остальные игры идут без проблем

Владимир Иванов

запускай в режиме совместимости или ищи на форумах и на сайте разработчика ответ по этой проблеме

Иришка Анадо

не все драйвера установлены

Вл
Владимир

короче где сетап файл есть папка редист там physc устоновить его должно помоч ток скачивай с этого сайта - https://torrent-igruha.org/1104-02-lyudi-iks-nachalo-rosomaha-repack-ot-r.g.-recoding.html#comment