Ольга

Что лучше приобрести: Samsung Galaxy Note 10.1 или Nexus 10? Или что либо ещё?

Димка

водки сала и чесноку.

Ольга Ерискина

Если с бюджетом всё в порядке,
то лучше приобрести Apple iPad 4

Сергей Рыжов

Что хочешь но только не Apple
Apple это деньги на ветер, поверь
Щас будет дикий срачь, ибо школота верит что Apple это лучший продукт.. .
А в реальности Apple продает за те же деньги, говно ОС с более слабым железом.
Но Это же Apple,всеровно идиоты не поймут что купили говно....

Гульнара Пронина

Только Nexus ибо полная интеграция с сервисами гугла, всегда актуальная и без глючная (!) версия андроида + качество аппарата на высоте. ИМХО.