Надежда Щелкунова

Что лучше приобрести Samsung Galaxy Note 10.1 n8000, iPad 4, или Google Nexus 10 ?

Выбираю в целях игр, фильмов, интернета...

Ел
Елена

Samsung Galaxy Note 10.1 4 ядра, видяха. У айпада 4 ( 2 ядра) собстевенно дрянь

Ульяна Ульяна

или яблоко или асус нексус трансформер айпад инфинити

Кирилл Крылов

Выбирай Galaxy Note 10.1! Я купил его пару дней назад! Для игр самое то! Можно рисовать стилусом, делать заметки и т. п. Есть стандартная звонилка как у мобилы, что немаловажно! ! Есть блютуз и открытая система Android 4.1.2.