Оля Ли

гель-лак. Первый раз было все идеально, а второй - края не прокрасились. в чем дело? плохо снят первый цвет или такое

тоже может быть? вид - как после месяца использования.. . нужно ли переделывать заново все или можно как-то докрасить концы? так не хочется смывать все.... очень уж это трудоемкое дело, да и для ногтей, вижу, что не полезное. спасибо

Санечка Новикова

когда гель лак наносят на ногти.... у некоторых цветов есть свойство стягиватся
поэтому нужно быть внимательной перед тем как положить руку в лампу... .
нужно осмотреть и где нужно подкрасить конци)

в твоем случии.... зачисти верхней слой (слегка) ,
на кончики нанеси основу, потом цветной гель, второй слой цветного геля нанеси на весь ноготь и сверху верхние покрытие) )
удачи)))