Дашутка

Чем снять гель лак дома?

Сейчас нет времени и денег сходить на коррекцию, пилочки специальной нет (( читала, что можно жидкостью для снятия лака (приложить на 20 минут) если это реально работает, то он снимет только гель лак или ещё нарощенную основу? И ещё есть какие нибудь способы?

Женя Молькова

посмотрите в ютюбе .

Людмила Андрианова

Вам нужно средство для снятия лака в составе которого есть ацетон. Верхний слой простой, грубой пилкой нужно спилить немного, потом прикладывать средство. Но полностью может и не снимет, все от лака зависит. Маникюрного набора нет совсем? Лопаткой стальной, которой кутикулу двигают, можно пошкрябать аккуратно, только после того, как средство для снятия приложите.

Олеся Тетёкина

я спиливаю пилкой верхний слой гель лака. оставляю чуток базы. а то можно увлечься и пелепилить свои родные.. с размачиванием муторно, к тому же аллергия у многих бывает. и пилкой быстрее в сто раз

Мария Сарапкина

100рублей же найдешь? вот за это средство Север-на, ручаюсь, сама пользуюсь. Ватный косметички диск половинишь на 5частей, каждую часть раздвиваиваешь, этого достаточно-> смачиваешь в жидкости, накладывает ее ноготь->заматываешь обычной бытовой алюминиевой фольгой-> аккуратно снимаешь пушером
Совет: иногда многослойка не сразу уходит, поэтому, снимай по одному и не выбрасывай, на остатки которые не отошли, можно повторно приложить на пару тройку минут, удалятся и остатк. Я не даю спиливать, никогда, у меня тонкая ногтевая пластина, поэтому всегда сама дома удаляю жидкостью, а потом уже иду к своей мастерице для нового покрытия.
p.s.про нарощенную основу не поняла, моделирующий гель, типсы? нет, жидкость гель"конструктор " не снимает, если типы тоже нельзя использовать.. Жидкости снимают только базовую основу и нанесенный на основу гель лак

Азер Халилов

продается жидкость для снятия гель-лака.
купите, нанесите на ватные диски, обмотайте фольгой и держите минут 20.
Но бывают убойные китайские гель-лаки - там час ждать нужно. Вместе с ногтем слазит
А бывает качественный британский или французский или просто качественный лака, тот за пять минут аккуратно сходит не повреждая пластин

Лариса Князева

Есть жидкость специальная

Дмитрий Иовенко

жидкость для снятия гель-лака