Светлана Вертелина

А вот согласитесь -- за коммунизм я готов сражаться. а вот за частную собственность -- нет.

Яна

Бкеру тебя в свой взвод, батальон...

Елена Дудина

Это патология.

Ан
Ангела

Из таких как ты получаются неплохие стукачи. В этом и есть твоя борьба.

Дмитрий Мельниченко

При демократии тоже забирают имущество, в Германии когда пришёл "Поворот" тоесть упала берлинская стена, многих восточных немцев обобрали, забрали дома и квартиры, так как когда то они принадлежали западным немцам.

Никитос

Лёлик! Это голые слова. Прикажут и будешь стрелять в кого скажут. Куда ты денешься!

Света Козлова

Время другое. Сегодня капиталисты европейцы и американцы вкладывают в коммунистический Китай за идеологию не воюют, сегодня войны за ресурсы.

Алексей Громов

Коммунизм-идея, а бабло-грязь.