Ravil

Вы бы согласились, возобновить сейчас строительство Коммунизма ?

Валентина Саратцева

По китайскому сценарию)))

Ольга Дудова

Ну не владею я профессией строителя! Вот ежели б кто коммунизм подарил в одночасье....

Gog

☸ Несомненно! Хотя. ..Я его строю в отдельно взятой моей квартире ))) ☸

Рустам Расулов

Нет Там секса нет и косметики

D"
Dmitry ""

Можно попробовать ))))

Сергей Овсянников

тогда программа может быть такой : Лист, Брамс, Бетховен, Шопен. или : Бетховен, Брамс, Лист, Шопен.

Oльга Aршаева

строительство коммунизма, как показал опыт прошлых лет, это бесцельная трата времени и средств....

Усуи Люблю-Вас

Нет конечно. Но Путин его уже строит.