Марина Михалькова

Какой я национальности?Мамин папа молдованин.Мама моя значит тоже молдованка.Папа у меня украинец.А я кто?

КАкой тогда национальности?

Ир
Ирина

а ты- юрист

Сергей Тычков

молдаинец или украванин....

Алексей Самарин

одессит.. . по ходу )))

Андрей Лахурин

Русский)... Какого русского не спроси, у кого - то обязательно будет родственник другой национальности - хотя бы украинец)

Rycik

Похоже что кыргыз!

Ольга Алексеева

Полукровка. Называйте себя тем, кто вам ближе 🙂
Я тоже полукровка, считаю себя эстонкой (по отцу) , мама русская, а я вот русской не получилась.. . эстонского во мне в разы больше.

Татьяна Хатькова

на каком языке ты думаешь, той ты и национальности