Дима Килигин

Чем еще знаменит Юлий Гусман, кроме сидения в жюри КВНа и создания одного

малоизвестного художественного фильма? То, что он режиссер документалист и бывший директор Дома кино, я знаю.

Оля

породой...

Алексей Анашкин

Как Гусман он очень осторожен в ответах.

Саня

он был капитаном квэновской команды бакинского мед института Между прочим неплохая была команда

Алексей Тумаков

Возможно он немного еврей.

Olga Sukharenko

ничем не знаменит, просто пропиарен еврейскими каналами.

Са
Саня

Он знаменит, хотя бы тем. что Вы его вспоминаете в суе, хотя Он сам на знаменитость никогда не претендовал)))))

Андрей Лахурин

Когда-то, помню, он был прекрасный капитан бакинской команды КВН.