Михаил Мороз

здорово ест масло на тойота Марк 2

как устронить эту проблему? нужно менять маслосемные кольца? сколько стоят кольца, колпачки, прокладки?

Валя

Как "устронить" эту проблему? Мотористом. Засунуть его под капот и всё устранится.

Юльчик

Номер раз- модель двигателя и пробег. Номер два сколько машиной владеешь и какое масло залито. Номер три, кроме жора масла что еще по мотору беспокоит. Ремонт 1g или1jz- 20 тыс. по-запчастям, . по-работе где и кто сколько возьмет.

Наталья Чернышева

Очень часто на японских двигателях масложор начинается от того что залегают малосъемные кольца, реже высыхают колпачки. Стоит попробовать раскоксовку (например Лавр) Если не поможет, то готовься к тратам (кольца от 4500, колпачки 1000(не оригенал) , прокладка под башку от1000,компелкт прокладок двигателя 3500( можно обойтись меньшим, моторист кажет) , и ещё 3000-5000 за новый ГРМ+ работа от 15 000. Это все приблизительно!
З. Ы. Если бы сказал год и двигатель дал бы более точные цыфры!