Александр Мишкин

боюсь что мне делать

я студентка, устраиваюсь на работу очень сильно боюсь, что что-то не получится что не возьмут. сейчас у меня стажировка. я очень боюсь туда идти, у меня началась бессоница, могу заплакать. боюсь что не понравлюсь не смогу (что мне делать

Ve
Vesta

С таким настроением тебе работать нельзя.
Будь смелее, не бойся.

Aнюта

Вспомни пословицу - "Все что не делается - делается к лучшему! ". Не воьмут на работу -значит это не твое. Вперед - искать другую. Жизнь прекрасна!!!

Светлана

Можно попробовать ТОЧНО ( в соответствии с действительностью) описать предстоящие действия, не приписывая им эмоционально окрашенные эпитеты. Описание желательно составлять только из слов обозначающих реально существующие объекты и их свойства, которые можно увидеть (воспринять) .
Кроме того, можете всякий раз при возникновении боязни обращаться к своему уму с вопросом: "Что правильного (полезного) в том, что ты "нагоняешь" на меня эти страхи и сомнения? ".