Любовь Дакиева

За сколько можно купить ваз 2115. Мой папа хочет купить машину ваз 2115

Андрей Борзов

АВТО. РУ Папе в Помощь!

До
Дображелаювсем

Отговори папу лучше

Татьяна Гребенникова

Кхм. Обычно делается наоборот: сначала люди определяются с суммой, которую они готовы потратить на авто, а уже затем выбирают машину. На мой взгляд, так посутпить будет правильнее. Выбрать машину мы поможем.

Маргарита Новикова

Машина 2115 не очень хорошая) ) К нашему сожалению!

Otto Khatamov

он стоит от 500$ до 3000$

Виктория

Зависит от трех факторов: Год выпуска, пробег, состояние. Яндекс в помощь