Пассив Andrey

Что купить за 120 тысяч, део нексию или ваз 2115? с какой машиной будет меньше проблем

G!
Gunner !!!

Все зависит от того сколько прошла ДЭО. После 120 000 км машина по любому начинает сыпаться. Но могу сказать только одно за 10 лет эксплуатации ДЭО - были только мелкие проблемы. которые устранял сам. А новый ВАЗ - встал уже на 200 км пробега....

Илья Кожанов

Обе российская шляпа.

Любовь Саверская

и стой и с другой могут быть проблемы. За 120 тыс машинами назвать сложно, если равные по состоянию нексия будет предпочтительней...

Радик Хусаинов

Короллу Е11

Сергей

Без разницы. Но Нексию будет потом сложнее перепродать.

Игорь Титов

С Нексией будет меньше проблем. Полистайте тут вопросы: каждый 10-й вопрос о неисправности Лады (включая новые) . Поищите проблемы с Нексией.

Ма
Машулька

смотри состояние, нексия скорее всего в более лучшем состоянии.