Миргул Торобаева

Когда вступит в силу закон что в 17 лет можно будет получать права?

Слышал что Госдума утвердила закон о том что граждане РФ смогут получить права на категории В и С с 17 лет, когда он вступит в силу ?

Не пишите чушь, типо етого не будет, ГОссдума уже утвердила его, кто об этом знает просто скажите через сколько дней после утверждения закона госсдумой он вступает в силу ?!

Andrey

Никто ради этого не станет переписывать конституцию, в частности ст. 60, где сказано, что гражданин имеет право в полном объеме использовать свои права и обязанности с 18 лет. А вождение автомобиля кое к чему обязывает, это средство повышенной опасности

Mirlan Koshokov

Через 10 дней после того как его подпишет Президент.

Юрий Жабров

Закон этот существует уже 50 лет. Получить можешь и в 16 лет, но ездить по прежнему с 18 лет.

Павел Гандраман

у нас только рожать можно в 17,а то и раньше, а ни пить, ни водить... и много чего нельзя

Иван Емельянов

Ссылку на Новость! Мечтатель, Забудь об Этом! Категорию М на Мопеды - Скутеры до 50 Кубов Ввели в Пятницу! Так что в Скором Времени, Хрен Школота без В/У Покатается!

Сергей Матросов

В сказки еще веришь?

Алексей Булыгин

на рамблере сам прочитай. поищи. .

учиться можно с 17. но права дадут с 18..

Светлана Корнишова

когда его примут, тебе уже будет долеко за 18

Андрей Матвеев

Никогда и не будет. Сдавать пожалуйста, но управлять тс нельзя. былаб моя воля яб с 21 бы сделал. в 18 лет-мозгов нет.

Vladimir Vishnevsky

когда утвердят закон об уголовной ответственности в 17 лет...