Наташа Кулешова

Когда вступит в силу закон когда в 17 лет можно будет получить права?

Слышал что Госдума утвердила закон о том что граждане РФ смогут получить права на категории В и С с 17 лет, когда он вступит в силу ?

(((((Кошка )))))

аха! а я слышал что Алка Пугачёва вчера родила от инопланетянина
НЕ было и НЕТ такого закона !"
вы выдаёте желаемое за действительное

Ирина

Никогда так как в 17 еще не дееспособен, а авто - источник повышенной опасности

Роберт Усманов

Лучше бы никогда. Лучше бы только мужчинам не моложе 21 года и отслужившим в армии.

Alexandr Yakovlev

Наша дума, она такая, дууумает..

Better Fellow

Да да - лучше бы никогда. Тут и с 18 лет неадекватные ездят, гоняют и на встречку выезжают. Все в игрульки играют, а вам с 17 лет права подавай.... А сколько аварий с участием этих "чайников"? Ладно сами на тот свет торопятся - мне пох, но другие то в чем виноваты?? ? Видите ли рождаются все сразу профессионалами-водителями, или в NFS наиграются.