Андрей Смирнов

Возможно ли обжалование вступившего в законную силу решение суда

Дело касается присвоение статуса земельном участку. Решение вступило в силу довольно давно

Дмитрий Пахомов

Вступившее в силу решение суда может быть обжаловано в кассационную инстанцию в течение 6 месяцев со дня его вступления в силу.
Этот срок может быть продлён судом 1-й инстанции по ходатайству автора жалобы.

Ганна Нешатаева

Смотрите земельное законодательство. Если решение вступило в силу, а срок подачи апелляции истек, то вероятнее всего сделать вы ничего не сможете. Может быть есть послабления для безвестно отсутствующих и тому подобное.

Дамир Сайфутдинов

есть специальные сроки по -моему