Татьяна Зельманова

кто нибудь подскажите, как можно в Челябинске сделать санкнижку за один день??? Очень нужно!!!. Очень нужно!. Очень нужно!

Рахат Борбугулов

за деньги, сейчас процедура ужесточена до безобразия.

Елена Замотаева

В любой платной поликлинике. Там всех врачей без очереди пройти можно с утра до обеда. А сам бланк книжки в нормальных магазинах канцтоваров купить нужно заранее (вдруг в поликлинике их нет) . Моя жена в свое время так и сделала (работает в пищевой промышленности).

Ольга Мальцева

Клиника медосмотров "Гиппократ".
Адрес:
г. Челябинск, пр. Свердловский, 41-Б (рядом с северным автовокзалом и церковью)
Телефон:
791-06-51 - регистратура
Время работы:
ежедневно с 8 до 18 ч. , сб с 8 до 13 ч. , вс - выходной.
Сайт:
http://gippokrat-chel.ru
Предварительная запись не обязательна

Ксюнечка Серегина

кто нибудь делает сан книжки в Челябинске