Лилия

Могу ли я получить пособие на ребенка, если ребенку 9 месяцев, а я не принесла ещё один документ, для того что бы получать

ежемесячные пособие 2000руб! нам щас плотят 350руб в месяц и ещё в самом начале выдали 11тыс.

Ол
Олег

пособие начисляют при предоставлении полного пакета документов и за срок не более чем за 6 месяцев.

Ан
Анна

Ежемесячные пособия до 18 лет (в Москве 750 руб) - можно оформить в любом возрасте! Знаю по своему опыту. Единовременное пособие за рождение ребенка оформляла почти сразу (малышу было 2 месяца) , а ежемесячные вот сейчас буду оформлять, в собесе была недавно, мне дали список, какие документы надо собрать и ждут с распростёртыми объятьями! Сейчас сыну 1 год 2 мес. Так что сходите, попытайте счастья!) ) удачи!

Фа
Фарид

срок обращения за пособием - полгода

Лёля

Только тогда, когда вы принесете все документы. И за первые 6 месяцев вы уже получить не сможете.