Татьяна Сокальская

Было ли у кого такое?

Что встретились к примеру еще школьниками или студентами, естественно без денег, квартиры, машины. А потом вместе разбогатели. Не так ли должно быть, а не так чтобы-богатый, успешный, и тут девушка появляется, когда все уже готово.

Анастасия Пластинина

"встретились к примеру еще школьниками или студентами, естественно без денег, квартиры, машины. А потом вместе" жили. . не так чтобы прям разбогатели, но и не бедно - это больше похоже на реальность..))

Костя Точкин

Думаю шта так бываит у бальшинства..., а ишо бываит "...что встретились к примеру еще школьниками или студентами, естественно без денег, квартиры, машины. А потом вместе разбогатели.... " , а патом адин другому пендаля пад зад, мол, исть и памаложи, и пакрасифши, и паинтересний ((((((

Ма
Мауфия

Должно то много чего быть! А в жизни всё наче происходит!

Ольга Кравченко

а ты думаешь мне такая нужна? я знаю какие цели она преследует... нет, мне такие не нужны)

Ва
Валентина

Настоящий мужчина Должен обеспечивать семью, это конечно сильно когда детская влюбленность так заканчивается, но в редких случаях. . По этому что бы женщина была уверенна в мужчине и в создании с ним семьи у него должен быть какой то фундамент если конечно речь не идет а просто отношениях на пару дней

Ольга Сидорова

И тут девушка легкого поведения появляется))))

Александра Бугай

честно скажу: есть девушки, стремящиеся иметь всё и сразу (таких 50 😵,но их тоже обламывает жизнь, так что тебе надо найти ту, которую уже жизнь обломала, чтоб она ценила то, что есть...

Александр

а по-моему семью нужно создавать, когда уже чего-то достигли, какого-то уровня обеспеченности, а не в 18-19... хотя бы в 30-35....тогда и понятия больше, какой тебе нужен человек...