Татьяна Семенец

Как же тут не плакать и не расстраиваться? Разве у кого еще такое есть?

Сегодня рано утром маман мне позвонила и сказала "проваливай из моего дома, можешь сразу после больницы идти куда захочешь, позвонишь мне-я привезу тебе вещи и ребенка, зачем ты мне нужна такая? чтоб ты лежала да лечилась а я тебя обеспечивала? мне самой нужна помощь, а от тебя нет никакой помощи, сразу после больницы звони мне, чтоб я знала куда отправить твои вещи, домой попасть не пытайся я закроюсь изнутри и не пущу. ".Придется прямо сейчас искать квартиру для съема, позвонила мужу, он сказал, что знакомый его сослуживец сдает, я сказала, что отдала все свои накопления маме за этот месяц, он сказал, что сам рассчитается с ним. Ладно хоть муж есть (Слава Богу), а так прямо бы не знала что и делать.
Это такая дикость "мне самой уже нужна помощь".Я помню, когда была студенткой, то я училась и работала, снимала квартиру со старухой, снимала комнату в этой квартире. Меня почти никогда в этой комнате и не было, я приходила поздно вечером. Сначала была нормальная бабка, а потом начала из меня трясти деньги за свет, что у меня горит после 6 вечера, за воду. Я платила ей, чтобы не ругаться. А она тоже, как моя мать постоянно говорила (даже удивительно) "я же старая, мне самой нужна помощь".Я прожила у нее 3 месяца, за которые она поимела с меня больше чем надо.

Andrew

В чём вопрос?

Анастасия Бирюкова

Все пройдёт, пройдёт и это!

Алена Алена

я так и не поняла, почему вы с ней жили вместе если вы замужем, что за идиотизм?