Дмитрий Ч

как перестать расстраиваться и плакать, в принципе по мелочам, в последнее время я стала осень ранимой.. .

очень)))

Евгений Румянцев

вот именно, осень

Юрий Сунцов

... а точней, стала тряпкой ) Это свойственно девушкам. Либо тяжелую обиду нанесли и не можешь отойти, либо чего-то дико не хватает в жизни и не знаешь как двигаться дальше.

Нужно в себе "покопаться".. внутрях. . и мысли в порядок привести. От них то и зависит многое.

Светлана Писанова

это нормально)

Заболотный Максим

Смотреть на осень, как на расцвет золотого блаженства, а на дожди, как на слезы радости ведь скоро прекрасная зима со сказочными красотами.

Елена Тофан

депрессия у вас, барышня