Наталья Тютчева

Последнее время стала жутко раздражительной..

..перемена настроения буквально моментальная, хотя мне это совсем не свойственно... к чему бы это?

это не ЭТИ дни.. . (уж поверьте) , и я же сказала это мне не свойственно

и муж не халявит!!!

Са
Саша

Муж халявит поди...

Наталья Труфанова

Ты всегда такой была.

Светлана Казначеева

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.