Вова Ходяков

Если я говорю барышне, что с ребенком её не возьму, то зачем вы так на нас обижаетесь?

1111111

Посмотри какой молодец! На глазах меняется.. . Ай, да Шима!! ! ))

Елена Кулинченко

Барышня, возрадуйтесь!)))

Lemand

Я тоже говорю, что к мужику с ребёнком не пойду, а он обижается. Во, блин!

Владимир Мельников

Потому что для мужчины !!!это не важно.

Вероника Антипина

Значит не любите.

Надежда Ситнова

ты говоришь барышне. что не возьмёшь ее с ребенком. а мы на тебя обижаемся?

Николай Журавский

Женщины - нас рожают (мужчин)!!!) ) - Природа... .
Значит ...
Они подсознательно считают -
"ВСЕ мужчины им обязаны по гроб жизни своей!!! ")))

Алёна

правильно, зачем обижаться на человека, который не понимает что ребенок это ее жизнь, такой человек не любит женщину а использует ее