Анастасия Колупанова

народ, подскажите пожалуйста, какой лучше установить на комп антивирус? заранее благодарю за верную подсказку!!!

Иринка

Выбирай сам, не бывает лучшего антивируса. все пропускают вирусы в большей или меньшей степени, у меня на пример касперский, но еще я регулярно пользуюсь антивирусной утилитой от доктора веба. и проблем особых с вирусами не возникает.

Eugenia Sokolova

Microsoft Security Essentials

Денис Зайцев

аваст 8 премьер

Юлия

аваст и консперский но НИКОГДА ЧИТАЕШЬ НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ДОКТОР ВЭБ это самый худший

Александр Сизонец

аваст неплохая программа

Александр Приходько

http://www.comss.ru/list.php?c=InternetSecurity -- вот ссылка на антивирусы, а уж какой Вам понравится...

Анна Аверина

Не слушай этих придурков, самый нормальный ESET NOD 32, у касперского ложных срабатываний на 50% больше, он ещё модифицированные вирусы не видит, а сейчас в основном модифицированные, с NOD'ом у тебя комп подвисать от нагрузки не будет.