Илья Белорус

народ игра original star wars jedi knight jedi academy подробнее в описании

когда то давным давно лет 6 назад я поиграл в игру там было очень круто но диск с игрой посеял и несколько лет искал её. там практически всё пройдено можно выбрать любого персонажа боба фета обиана кеноби дарта вейдера и других сделать любой меч сразу же выбрать любую карты по миссии и не по миссии там не кого не будет выбрал уровень и там можно добавлять ещё персонажей ботов они начинают драться и нужно было с ними сражаться очень понравилась игра если кто то найдет скиньте сайт пожалуйста очень хочу поиграть в игру. ( я нашел игру по фото и название тоже потому что тогда я не запомнил название даже его не видел но к сожалению писал с ноута а тут фотки нету )

Алексей Строганов

Очень много дополнений, новая и удобная сборка. Ссылка ниже.

А также:
Полностью рабочий мультиплеер (Без вылетов и т. д.) .
Установлен дополнительный мод JA+ ,который запускается через отдельный ярлык.
Рабочая однопользовательская кампания.

Антон

Не нашел?)) Ее же ищу)