Лина Лукьянова

Star Wars Jedi Academy - странный глюк

На Бакуре разрядил все бомбы, возвращаюсь к двери, которая к кораблю ведёт, а она не открывается, хотя зеленые огни горят. В самом начале миссии когда захожу в первую дверь, прохожу за вторую, она закрывается и всё, ни в какую. Это глюк или что-то сделать надо?

Zarina Kobulova

Зная старые игры, посоветую лишь одно - либо начните миссию (уровень) заново, либо перезапустите игру. Подобное встречается в старых играх.