Ирина Котова

steam. зашел сегодня в стим интерфейс и всё прочее стало по английски.. . как вернуть русский язык

Алена Жигалкина

Верху находишь кнопку : Steam потом жмём Setting откриваеца окно жми в кладку INTERFACE, и увидишь саму 1 вкладку там будет написано English, жми и виберай руский потом окей и всё !

Оксана Гаврилюк

steam -> seting -> третья вкладка там язык выбирай и перезапусти стим

Екатерина Зверева

В левом верхнем углу тыкай
Потом есле на англиском у тебя то сетинг (англ букв)
И Лаунч (тоже на англ) помоему так просто шас нету времени проверить

Максим Кирюшин

Меняй язык обратно и ребутни стим

Елена Копаница

Попробуй в настройках изменить язык системы Steam с английского на русский. .
Как это сделать можешь посмотреть здесь: смена языка Steam

Мiкалай Авсянников

спасибо за подсказку