Олег Молчанов

Спасите!!! Срочно!!! Сломался "ноут"...кажется из-за касперского ...пишу с него почему-то

Люди добрые помогите плз
Короче.... Купил мне отец касперский т. к. у меня в инете некоторые ссылки не открывались ("дофига"символов и иногда серв не отвечал) у меня начал ноутбук ещё хуже работать ("сони вайо"задолбало уже с этого касперского менять мышкой язык), вечером я оставил его на ждущий режим и ушёл по делам. Пришёл через 2 часа, пытаюсь вкл. его но он завис... перезагружаю.... и почему-то завис на свтавке или картинке СОНИ ...нажал на "энтер"и пошло дальше, но при картинке добро пожаловать он опять завис.... оставил на пару часов.... открываю ...и вдруг вылезла ошибка на английском.... не понимаю что делать? помогите срочно нужна помощь!!!

вот есть даже кажется 3 антивируса... Сейчас касперский, потом при покупке ноута установили макэфи и я скачал доктор веб.... но я всёже думаю это из-за касперского.... вот щас я пишу с диска касперского.... т. к. в ноутбук попасть не могу

Юрий ...вы наверно не поняли суть проблемы) Понимаете я ничего, вообще ничего удалить не могу написало мне ошибку и не могу зайти в сам виндовс... а в этом долбаном касперском я с диска нашёл способ зайти в интернет и обсудить проблему ...на касперском не знаю что делать

мм.... понятно ...а как-нибудь можно исправить эту проблему? без диска и отправки на ремонт?

Спс огромное ...я понял ...что ситуация сущий пдц)

Ал
Алсу

Нет, это не "из-за касперского". Это из-за кривых рук. Запомните - на одном компьютере должен быть установлен только один антивирус. И ставить его надо на заведомо чистую систему.

Вообще-то, ситуация "пичалька". Что бы делал я:
Загрузиться с компакта с вин-ПЕ (диск Зверь-ДВД) . Руками перенести (не удалять! ) все файлы от ДрВеба и МкАфи в постороннюю папку. Причем файлы от них есть в Програм Файлес, Коммон файлес и в пользовательском профиле.
Перегрузиться в родную систему (ну если удасться, конечно 🙂 )
штатным способом снести касперского.
Перегрузиться Вин-ПЕ.
Вернуть на место все файлы ДрВеба, перегрузиться штатно, также его снести.
Опять в ПЕ, вернуть МкАфи, штатно, снести.
Но, ИМХО, сомнительно

Al
Alexey

в безопасном грузитесь, и удаляйте антивирус
наверное их там 2 -каспер и наверняк нортон

Татьяна Сырцова

Удалите все, кроме касперского, они конфликтуют между собой!

Мария

оставь один свой родной и удали касперского с доктором... совет на будущее-НЕЛЬЗЯ БОЛЕЕ ОДНОГО В СИСТЕМУ УСТАНАВЛИВАТЬ... вот из-за этого и тупизм в системе