Настена Сенина

как обновить видео драйв если у меня стандарный VGA граф адаптер ?

у меня стоит vga граф адаптер я хочу его удалить удаляю потом комп перезагружается и там он опять стоит
1 вопрос как удалить
2 вопрос где скачать видео дрвйвер
у меня window vista servers Pack 1 32 bit раньше в видоодаптаре стояла видеокарта 9200 gt

Serj Serj

никак

Ол
Оленька

просто нужно установить драйвера на ТВОЮ видеокарту.. .для твоей системы.. .

http://nvidia.com

Надежда Федоркина

Скачивать и устанавливать драйвера. Официальная ссылка поддержки и драйверов для нВидиа у меня на странице в "Моем мире"

Анатолий Степовой

Говорили тут уже, используй driverplus.ru