Кристина

В какую браузерную игру посоветуете поиграть с другом?

Чтоб его легко можно было там найти и помогать друг другу. Или же друг против друга тоже пойдет. Спасибо.

Марина Marinus

танки онлайн http://tankionline.com/ru/ или ворлд оф танкс (клиент качать нужно)

Вишенка Ник

Это лучшая космическая игра. Ее точно можно назвать одной из лучших браузерных игр, а по возможностям, она обходит и игры с клиентом. Чего в ней только нет! Война, экономика, торговля, колонизация планет, проекты собственных кораблей.... Хочешь мирно развивайся, хочешь воюй, становись пиратом. В общем, каждому советую по пробовать!! И не пугайтесь, если она покажется сложной поначалу. Проходите обучающие задания и заглядывайте на форум. Игра того стоит!

Регистрируйтесь по этой ссылке: http://www.starfederation.ru/Kolonizator
- и получите бонусы: игровую валюту 5к ед. и в дальнейшем при развитии и повышении рейтинга, будите получать халявную игровую валюту (30-40к ед.). Я с вами свяжусь, помогу советами и ресурсами вначале развития!

Анна Горшкова

Вот отличный сайт, где можно найти много браузерных игр - http://g4me.ru/games/brauzernye/, сайт часто обновляется, добавляются новые игры. Часто захожу на этот сайт.

Павел ____________

Шарарам (если вы школьники), Аватария (то же самое). World of Tanks, Book of Ru (не помню, как пишется...), Warface, Майнкрафт, Warcraft.

Дарья Савицкая

Command & Conquer: Tiberium Alliances
Massive Assault
Battlestar Galactica Online

Ольга Синица

танки онлайн соглашюсь

Иван Машкин

Танки Онлайн

Сергей Ализгаров

posowetowal bi genezis brayzernii no ewo ofnyli nechorocshie lydi