Екатерина Акимушкина

Поймали использовала прогу для игры в Шахматы, вход блокировали, не удается зайти и другими логинами. IP динамический.

Как решить вопрос с входом? очень хотела играть в Шахматы, IP каждый раз при входе у меня меняетяс, так почему не удается зайти? Что они могут так заБлокировать ??

Валерий Большаков

Не могут, а уже заблокировали. Есть варианты, но почему то не хочется Вас учить, обманывать сис. админов сайта.

Ekaterina Degteryova

Поменяй жёсткий диск с новой виндовс - точно поможет.
Можно попробовать почистить всякие служебные файлы, удалить игру и проверить не осталось ли каких-то файлов и записей в реестре, потом снова поставить. Удалить все куки.