Алина Ерёмина

ноутбук зависает при входе в прогу или игру

как только захожу в какую нибудь программу или же в игру, ноутбук через некоторое время виснет и отказывается отвечать на любые действия. Помогает только кнопка выкл. А главное что это происходит не во всех программах. Что делать?

Се
Семён

Может озу память выпендривается может у тебя видеокарта перегревается кто знает а может еще с операционкой проблеммы

Вадим Царев

быстрей всего-захламлённость, необходимо оптимизировать=дай скайп, решим, жду 10 мин