Павел Ливанов

при входе в клиент игры wot она просто зависает, что делать?

кстати, перед запуском лаунчера выдает сообщение от IE: "Страница может содержать опасные программы (элементы Activex) Разрешить их выполнение? " Если жать да, то все равно такая картина? может это быть из за службы Activex?

Александр Чупятов

Это результат работы вируса!
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и прогоните им систему на наличие вредоносного ПО.

Елена Кашкавал

смотри минимальные системные требования к игре на офиц. сайте