Сергей Стадник

Почему в свойствах системы написано AMD Athlon 1.14 ГГц? Хотя у меня на самом деле AMD Athlon 2 (1.9) ГГц.

Это произошло после небольшого апгрейта, добавил оперативки, заменил DVD и добавил еще один диск. (Делал не сам, а в мастерской)

Алексей Мольков

Свойства системы не врут! Так что тебя где то крупно на*бали! Значит иди в мастерскую вместе с бумагами на твой комп (ноутбук) и показывай там что стоял вот такой, а после апгрейда стал такой! И требуй не просто все вернуть назад, а че нить большее! Таких людей надо наказывать. Нет то судом пригрози!

Наталия Рылькова

ну в мастерской спи*дили твой проц, поставили послабже.

Иван Асеев

после полного отключения всех деталей компьютера частенько такое бывает 🙂 устранить можно очень легко, забежать в биос и вернуть дефолтное состояние!

Сергей Пируев

Проверить комплектующие. Возможно (но не точно) подменили на более слабые. Если есть по чему сверить разницу - вообще замечательно

Саша Саша

своровали