Ренат Валиулин

какую кашу и какой бульён надо есть чтоб похудеть

Артём

Читай внимательно. Есть 3 способа похудеть.
И если применить их вместе, то успех гарантирован
1. Усиленные занятия любым видом спорта, фитнессом, плаваньем... особенно на море или океане в сочетании с загаром.
Важно делать регулярно массаж, чтобы избежать появления столь нежелательных растяжек и прочих дефектов кожи.
2. Строгая диета, а ещё лучше лечебное голодание.
Для осуществления ОЧЕНЬ важна психологическая подготовка, аутотренинг, медитация, чтобы потом не сорваться и не обожраться, испортив всё что с таким трудом было достигнуто.
3. Пластика, липоксация, лифтинг и пр. другие искусственные методы.
При этом тоже очень важно делать регулярный массаж для поддержания эластичности кожи и скорейшего избавления от шрамов.

Зависит от того, сколько калорий вы съедите и потратите. Простая математика... чем больше тратите - тем больше худеете.
И чем больше разница между съеденными и потраченными калориями - тем быстрее идет процесс.
Чтобы нормализовать вес и состояние кожного покрова, надо чтобы иммунитет был сильным, для этого требуется снизить кол-во токсинов в организме. Это достигается чисткой ЖКТ и в 1 очередь кишечника.
Обязательно питайтесь свежими салатами.
В их состав должны входить 3 обязательных ингредиента - морковь, капуста и свекла.
Желательно, чтобы был лук, петрушка, и лимонный сок. Масло и остальные составляющие выбираете по вкусу.
Из каш - это гречка, перловка, овсянка грубого помола.
Можете добавлять в каши и супы немного отрубей - в них много витаминов,
а кроме того они отлично стимулируют перистальтику кишечника, очищая его.
Очень полезны орехи, изюм, финики, урюк (сушеные абрикосы), чернослив.
Желательно хотя бы 1 раз в неделю голодать

Юленька Сидорова

Никакие продукты питания не дают похудегния.

Поголодай на воде пару дней, похудеешь.

Анна Тарасова

Любую, но без масла (если сможете)

Мамаз Муткин

на каше не похудеете

Маруся Иванова

Гречневую кашу без соли, сельдереевый или имбирный бульен.

Евгения Асеева

вымышленные

Евгений

Любую кашу, любой бульон. В разумных пределах.