Павел Жеребцов

уход за детскими волосами. есть какое-нибудь средство, чтоб волосы быстрее росли и были более густые

Наташа Романова

Если ребенок маленький мыть голову только желтком и питать волосы маслом льняным ( для густоты )

Алексей Карпов

Да есть! А в каком городе живешь? Отлично и для детей и для взрослых, просто превосходно действует Академия Красоты. Это натуральная косметика ручной работы, её одна девочка делает. Всё просто супер помогает, очень советую