Константин Капитонов

Какое не очень дорогое средство есть для того что бы быстро росли волосы на голове ? !

Андрей Иванов

конская шампунь продаетсяв вет клиниках

Ольга

По этому вопросу перелопатила весть инет-расстроилась.. . невозможно сделать волосы гуще если это не заложено генетически. Если вы из испортили, то подлечить масками можно. Но если они от природы такие.... печально. дошла в посках до париков и системы ((((

Новиков Роман

АЛЕРАНА, только не шампунь, а сыворотка.

Катя Katena

хватит бред нести про шампуни лошадиные!! ! с ума совсем посходили?? ? а почему не кошачий? или не собачий?? ?

рост волос ускорить невозможно! он заложен генетикой, если дано 1см. в месяц, то чем бы вы не мазали, быстрее не будет, масками можно лишь укрепить корни и улучшить структуру волос и не более.
шампуни не лечат и уж темболее ничего не ускоряют. они могут только мыть! всё остальное реклама.
для укреплени и восстановления делайте маски из репейного масла_миндальное+касторовое+витамин Е.
так же голубая+зеленая глина
бесцветная хна
мёд+яйцо.
любую маску нужно держать на голове не более часа.
Удачи!))