Павел Кондратьев

посоветуйте смартфон - обязательное условие -наличие 2 радиомодуля

Rauka

двухсимочные смартфоны на яндекс-маркете...

только надо смотртеть в отзывах - там есть два радиомодуля или две симки могут на одном радиомодуле работать.. .у двух радиомодулей 2 imei на коробке напечатано и под аккумулятором.. .
еще можете выбрать на андроиде или другой платформе смартфон