Надежда Дронова

чем плохо то, если парень не может за себя постоять?

R A

Это нормально, что он не хочет раньше времени умирать в пьяной драке.

Вадим Ковалев

Ничем. Только пусть это объяснит своей девушке.

Митрофанова Анна

не может постоять за себя - не сможет постоять за близких.

Андрей Гусев

тупой вопрос

Наталия Галкина

Его просто унизят и будут стебаться всю жизнь.

Серега Пак

Девушка, возможно вы хорошего телосложения, как я, и можете сами за себя постоять, а он думает, что вы будете его защищать, не циклитесь на этом))

Софья Каширская

Ничего плохого в этом нет, просто не надо ни с кем связываться, уйти от плохого молча....